Навеялось))))Что получают от общения те, кто , общаясь, держат дистанцию??))))

Нафига нада такое общение вообще??)))А??)

Или тут работает принцип человеколюбия ...??
что мол ...не только о себе в этом смысле надо думать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11708)
Есть защитные дистанции.. человек обжегся и больше не хочет.. есть уважительные.. человек дает тебе право самой выбрать.. а есть.. ну как сказать.. У меня есть друг, на чью умеренность прежде обижалась. А теперь с ним комфортнее всего. Хотя он не изменился. Меняюсь я..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда держишь дистанцию, то меньше разочарований)
Мудрец (18504)
Поставил бы +5 ,но мне этот вопрос не нравится
Наставник (99105)
Галь..ну не намерена я себя тут напоказ выставлять всем..
не елка,чай..
а дистанция..она нужна..чтобы на шею не садились..

приветули))
Хранитель Истины (345648)
дистанция - это уважение к собеседнику... обоюдное уважение.
Наставник (56544)
Коммент прочла, про 'чисто информативное'
Так и есть, и это не мало. Взять к примеру общение в научных кругах, или юристы-политики - экономисты. Люди увлечённые определенными знаниями, они хотят исключительно ими обмениваться и их обсуждать, в абсолютно голых фактах, незамутненных личным отношением и участием друг к другу. Именно такое общение для них самое ценное и они получают от него удовлетворение