Ого, это у тебя что? А что с ним делать будешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46355)
Это весенний цвет лица...цвета молодой листвы..буду холить и лелеять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169586)
Двое чукчей увидели в пустыне верблюда и один говорит- я знаю,это "Кэмел", его курить надо.)

Сам ещё не знаю...но похоже он кусается)
Хранитель Истины (288472)
Даже и не знаю теперь... эка повезло, а! Кто орехи им колоть советует, кто груши околачивать, кто- гонять по крыше голубей... А ты что порекомендуешь?)
Верховный Наставник (118222)
Это он со мной творит такооое!