Так.. Навеяло... В совместном заявлении лидеров США, Японии и Австралии говорилось о намерении привлечь к ответственности виновных в катастрофе малайзийского Boeing-777 рейса MH17, сбитого 17 июля 2014.года

А ЕСЛИ ПРАВДА ВСКРОЕТСЯ,,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Они и надеются, что не вскроется правда-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, вскроется. И, наверняка, раньше, чем мы думаем. По господину Путину тогда Гаага заплачет в голос...
Верховный Наставник (216283)
Тогда хунте капец.
Ну как она может вскрыться, если уже все решено?
По крайней мере не в ближайшее время. А там про этот боинг большинство позабудет.
Верховный Наставник (122258)
.... и тишина.....
молчать будут)))
Они продлили на год расследование. Это говорит ОБО ВСЁМ.