Колея забыта-позаброшена-это путь ведущий в никуда....или все ж там, в неизвестности ,есть что-то значимое?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
да есть
наверняка там что то да есть
как в компьютерной игре , в которую я когда то играл (да было время и игр когда то )
такая же картинка там была
так же в полутьмах с орудием каким то в руках
в темных переулках
в каком нить тупике рельс герой игры обязательно что то находил
это были некие бонусы

да , странное было время
я давно уже ни во что не играю , так как вырос из этого всего много лет назад

sl
_______
в реверансе Ночи доброй , Миледи!_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Если решил пойти по ней, значит что-то точно есть...
Именно незаметными душевными тропками красивыми....души людские вьются!
Люблю их.
Вкуснее, чем широко и зализанно-проложенный асфальт!

А сколько я таких мест излазила.....