Всем здрасьте!)) Как думаете, что это может быть? Мне даже страшно представить...

...Только что залезла разгребать накопившуюся почту. Среди пышного разнообразия всякого хлама впечатлил заголовок-- "Алена, эти три товара помогут согреться в постели холодными вечерами".
Я вообще стесняюсь даже предположить чего они там предлагают!)))
И вообще, с каких пирогов я вдруг мерзну в постели и отчего это вечера холодные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
плед,носки и грелка или
рез.мужик,фалоимитатор и бутылка)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заинтриговали) Прочтите всё-таки, и нам расскажете, мы хоть мерзнуть перестанем)
Мудрец (13242)
Это спам !)
Верховный Наставник (102968)
Может хотят пристроить бездомного пушистого...дядьку?))
Мне погадать предлагают,обещают найти вскоре вторую половину)))
Интересно,а что за мужик тогда у меня в спальне спит...))
Верховный Наставник (138895)
гугль просто так советовать не будет, значит был запрос....)