На куртке написано "утеплитель ПЭ" Что то за утеплитель и как стирать с ним одежду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
шветик ,полиэтстер это ) он полотном идет ,каак ткань из него и кроят подклад .стирай как синтетику ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
пистЭц эффективный!))))))))))
Стираем нежно)))))))
Полиэстер! Стирай не боись))
полиэстер)) стирать можно в машинке при тем 40 -30 градусов с отжимом 400-800 как деликатную ткань)) Светик только смотри а то бывает белая с черным и краситель фиговый и вся краска потечет))
Верховный Наставник (138895)
все не правильно прочитала, утеплитель ПО иопть! утеплитель с Предыдущего Ответчика
Верховный Наставник (142162)
утеплитель ПЭ -- это утеплитель ПротивоЭгольчатый!!!!... носи , Ежишка, и не заморачивайся..... стирай на деликатной стирке!!
Приветик!!!!
Верховный Наставник (102968)
Перо Эскусственное...)))
Стираю,как обычно,при 40 градусах...
Привет,Йожичег!!!)))