а что для тебя табу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29075)
Гуталин на лицо ))
Вечера ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отношения, женитьба)
Наставник (30501)
Христианство.
Мерзкоая штучка и циничная до ж.о.пы.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф.10:31-37)