Если ОН придёт в ваш дом, то что вы с ним сделаете? Он ведь для ЭТОГО пришёл и сам об этом говорит. Слова его внутрях.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
(Матф.10:31-37) Библия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178370)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
ты ещё не вкурил....
это так и есть