За что он убил ее в фильме мой ласковый и нежный зверь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (186498)
за то что ш л ю х у полюбил.... было в ней адское сочетание наивности, идиотизма и жестокости
один раз простил бы, а она ему искренне так: я буду бабки зарабатывать , жить с богатым, и будем любить друг друга.... иногда
ну да, конечно, оч приятно.... а бросить он ее не смог бы и так и получилось бы в последствии....

тупая романтическая ш л ю х а, увы увы,

иначе ему бы пришлось убить себя
он может и убил бы себя с радостью, но перед убийством понял просто, что эта женщина не стоит его собственной смерти
но не смог жить все равно без нее... любовь к недостойным разъедает душу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
любил
убил как свой порок и слабость
типо спас
Антоооон, как не стыдно... сейчас же скачай: случай на охоте чехова!!!
Любил - потому и убил)
Просветленный (648315)
Ведь каждый, кто на свете жил,
Любимых убивал,
Один жестокостью, другой —
Отравою похвал,
Коварным поцелуем — трус,
А смелый — наповал.
Один убил на склоне лет,
В рассвете сил — другой,
Кто властью золота душил,
Кто похотью слепой,
А милосердный пожалел:
Сразил своей рукой.
Кто слишком преданно любил,
Кто быстро разлюбил,
Кто покупал, кто продавал,
Кто лгал, кто слезы лил,
Но ведь не каждый принял смерть
За то, что он убил.

Оскар Уайльд. Баллада Рэдингской тюрьмы.
за подлость.
Наставник (74476)
у нас с тобой мысли сходятся
я тоже думала об этом
и не пойму сейчас
а ведь можно было быть СЧАСТЛИВЫМИ.
Верховный Наставник (163927)
маялась она. а он ... хотел лучшей партии ..она мешала ему . Нет человека--совесть не болит---до поры до времени конечно.

Привет)!
Верховный Наставник (181399)
За то, что она - зверь, такой ласковый и нежный. В ней сочетались (а может боролись) природная чистота и искренность с эгоистичной и тщеславной натурой. Ангел и порок. Она, как тот раненный селезень, была обречена, ибо компромисс с душой фатален. (моё субъективное мнение, не факт, что верное).
Верховный Наставник (248839)
Он боялся .что она пойдет по рукам.этого он допустить не мог,а к этому шло. В двух словах.
Магистр (1551)
Она не могла остаться с ним. так как была уже замужем. хотя любила его. А замуж-то явно по расчету вышла...
Наставник (94188)
Эгоист был законченный, и даже в любви эгоист... Считал, что должна как вещь - принадлежать только ему... пусть даже и в смерти...
Специалист (832)
За любовь,,,,,