Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!!

Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...)
про себя можете так сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Солнышком и заинькой сложнее..а вот ведьмой-легко!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Не умею я быть ведьмою...не получится стать гадиной...
Я буду лучшей мамою, я стану женой алмазной.
Нет. Я не такая. Это не я.

)
Наставник (93018)
Нет, не могу... Жизнь так коротка... я не хочу становиться ведьмой для того, для кого я обычно заинька ))) даже если он ненароком тронет мою нервную систему ))). Наши отношения драгоценны, я их берегу. Жаль поняла это не сразу... Бывала я и гадиной... каюсь. Он этого не заслуживает... Поэтому нет, нет и еще раз нет! Так о себе я сказать не могу!