Что общего у женской интуиции и мужской логике ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132929)
Ничего. Совсем. Женская логика - пипец мужской психике.
Ну а если серьезно, то много писать, - оно и нафиг никому не надо читать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Логика. Или есть или её нет.
И вот какой Дурак придумал, женские, мужские и прочие Логики?
Верховный Наставник (162371)
постель.
Верховный Наставник (168540)
Меркантильные интересы.
Верховный Наставник (131109)
родительный падеж
Хранитель Истины (393839)
Вот как ни крути - а Компьютеры придумала Логика, а не Интуиция.....Интуиция хороша борщ солить, чтоб на глаз сольцы сыпануть......)))
Верховный Наставник (213812)
а НКВД использовало женщин на блок-постах...стока шпиёнов нараскалывали по самую *опу !
...ведьмино чутьё!...во !
Верховный Наставник (127565)
Не переживай, мы, мужики, используем не только логику но и практическую интуицию.. Что не совсем можно сказать о логике противоположного пола.. ))
Нередко результат совпадает, хотя мужчина и женщина вроде идут разными путями!)
Мудрец (19387)
они хороши только в паре
отдельно - это геи и лесбиянки
бггггг
Наставник (73438)
Взаимодополнение!))))))))))))))))
Отсутствие обеих в нужный момент.Все сильны задним умом ПриВЕЕЕЕТ ! ))))
Наставник (53049)
она...присунет!он...присуну!...вот,слова разные а корень один!Гони мне свои сиськи вместо ЛО
Наставник (74660)
цели в конечном итоге общие - жизнь и её продолжение.
Наставник (70354)
когда работает наша логика то женская интицая отсутствует! общее страх!)