Вопрос ... Вот тут периодически стали всплывать вопросы о ненависти ...

К целым группам и к отдельным пользователям . Это действительно так ? Правда ли что тут массово ненавидят отдельных товариСчей ? И если это так , то ПОЧЕМУ ? Или что посеяли - теперь пожинают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Да щаз!
У отдельных камрадов просто траблы с уровнем собственного внутреннего Ы.
Ненависть бывает лишь к врагу. а это - тля садовая.
Однако в любом варианте - всяк получает по делам своим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
На мой взгляд - ерунда. Есть конечно товарищи, которые нам совсем не товарищи... но ненависть... да с чего бы?
Гроссмейстер (5494)
Вот отвечу за себя - к массе верующих я в целом равнодушен, особо религиозные вызывают у меня настороженность и негативный настрой априори (если не знаком).
А отдельные же пользователи из особо религиозноупоротых - лишь чувство раздражения, злости или омерзения.

И не думаю, что тут многие вообще испытывают к кому-то ненависть - по-моему, это слишком сильное чувство, на которое требуется немало психических сил.

А что касается некой массовой ненависти к "отдельным товариСчам" - думаю, это просто сильное возмущение хамским поведение и стукачеством этих самых "отдельных товариСчей". И да - что посеяли, то и пожинают.
Верховный Наставник (133383)
ну если некоторые товарищи не умеют вести конструктивный диалог, а сразу переходят на личности, то, разумеется, и отношение к ним складывается определенное)))
Когда как...

Когда еле-еле ненависть, когда задели эго, когда внимание хотят обратить, когда надоел нытьем или еще чем...
Верховный Наставник (111938)
ну какая ненависть может быть к виртуальным персонажам??? и им, персонажам, неоднократно пытались это объяснить, однако, понимания не встретили...
про пожинают это Вы верно подметили... но у них причинно-следственные связи разрушены, поэтому и восприятие искажённое...