ВОТ почему для разнообразия у вас ТУТ нет вирутального мужика?))ну чтоб сердечки дарил,любимой называл ,смайлики слал

в чем причина отсутствия у вас виртуального мужика?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наташ наверное я не гожусь для любви)))))))да и мужики нынче жадные пошли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня для сердечек и смайликов есть ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ в ОПС..)))
А муж есть РЕАЛЬНЫЙ!)
Хранитель Истины (284009)
А я не знаю, реальный мой всё равно не заходит сюда. Пусть кадрятся, если хотят)))))
Да блин и не говори! Сама в пичали! Сижу риву(((((((
ПОчему-почему... Откуда я знаю, почему.. Я женщина, а не Онотоле Вассерман...((((

Наставник (93018)
Не... ну если кто желает, пусть шлет... сердечки там... смайлики! Я ж зафсегда рада )))). Не фсе ж нах слать...
Просветленный (714344)
У нас есть всё!)И виртуально и реально)
Верховный Наставник (142162)
о молодых мужичках мне думать грех в мои-то пенсионные годы....
а пенсионЭров проекта мне стыдно раскуручивать на цветочки и
сердечки-смайлики..... кароче, стыдливая я какая-то....
Сама в а.х.у.е)) Одни девачки
Стикеры шлют))
Зато у меня есть Любимая, дооо)
А эти только отростки блин свои))
Как будто я живьем не видела))
Животные, кули))
Наставник (83943)
Танунах, штоб я грузиться начала, стесняться,на всех обижаться и прочая влюблённая х/рень...уж лучче как то так, лайтовенько кокетничать))))
Просветленный (794109)
А у миня есть, бе-бе-бе))) приветы, Н.А.))))
А у тебя есть? Покажи))
Вдруг мне тоже понравится)))
Верховный Наставник (128038)
Фигассее....у многих есть а у меня нет...Пойду очкарика окучивать )))))
Наставник (43118)
А бабки?
ТУТ нету....)))))))))