А в чем мощь и величие США? В том, что они доллары ничем не обеспеченные печатают, что аж станок

раскалился?))) и имеют огромные внешние долги ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449140)
В том, что они по всему миру разжигают войны и потом грабят разбомбленные территории и оставляют там своих людей во власти и свои военные базы. Государство-бандит, которое открыто заявляет, что только американская нация должна править миром!. А доллары, промежду прочим, для США печатают англосаксы, в Англии. Там голова этой заразы, несущей гибель всему миру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)

Доходчиво.
Хранитель Истины (343812)
Это раздутый пузырь способный обижать только тех кто не может дать сдачи.
Мудрец (14801)
В их экономике...тем более Бог на их стороне!
Наставник (72635)
Мощь.. в том .что сумели убедить весь мир...без их долларов не обойтись
Верховный Наставник (164737)
В том, что этим пустым долларом все пользуются. Если все от него откажутся, пузырь мгновенно лопнет.
Непонятно,как это отражается на вашем быте и благосостоянии...Или вы об американцах печётесь?Меня бы на вашем месте больше беспокоило падение цен на нефть и санкции,а не Внутренний долг США.....
Мудрец (19387)
ну дак каждый боится нагасаки и вьетнам
вот и все величие
не всем же по барабану как нам
мы - держава
Верховный Наставник (106111)
АМЕРИКА СИЛА
АМЕРИКА РУЛИТ

Ты не устал от этой лабуды, проживая в СССР, Кузьмич?Тогда тоже постоянно молотили эту чушь... Где теперь СССР? И на этот раз тебя так же наиипут, как и тогда... И те же, в общем, люди...