Чем китайская чайная церемония больше привлекает чем российское чаепитие?)

Сейчас все как то переключается на массу маленьких чайничков и пить чай из маленьких плошечек, а мы до сих пор дома держим огромные кружки и самовар, и огромные такие заварочные чайнички. Мне так даже чайника китайского целого мало, если я хочу чаю.)))) А варенье всякое, вишневое, к примеру, без косточек, вот как отказаться от такой радости.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232431)
Вообще то один раз можно попробовать по китайски чай попить. Но мы действительно привыкли пить из большой посуды, поэтому китайская церемония для нас, это только лишние телодвижения)))
Они и спиртное то пить не умеют, из каких то напёрстков пьют)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русская ДУША баааальшая))))))
Если настоящая----то очень-очень отличается.Новизной,в которой есть тайна,что-то волшебное.