Пардон,граждане: а вы почему ненавидите людей,которые считают что они-лучше всех? Вот я,например...)

...ненавижу,потому как считаю,что ЛУЧШЕ ВСЕХ-Я!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162113)
ну тут я не могу с тобой согласиться. да и планы у тебя мелкие- захват мира. ну захватишь и что делать то будешь с ним? вот я намного лучше. и план у меня идеален. уничтожить все и никаких проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213081)
ты амно...ты никаму нинужен !
\...што нинавидишь ?...тота !...\
Правильно! Полюби себя сам - остальные подтянутся... (без скабрезности)
Неправда, я их вовсе не ненавижу. Жалко мне их просто, потому что они заблуждаются сильно очень. Потому что лучший - это я.
Верховный Наставник (134414)
Упокойтесь все.... Лучший это я, и никого базара!
Верховный Наставник (236527)
Ладно, лучшие вы мои, а теперь все собрались и организованно на уколы прошли...)))
Хранитель Истины (371004)
мы одни из многих так что важны только близкие однако