a
Ученик (139)

Чем женская хитрость отличается от мужской?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
Хм..) да всё просто ...у мужчин нетУ чулочкоФ)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34266)
У мужчин все хитрости стратегические, они для бизнеса, для войны, они такие - стратагемы, а у женщин хитрости тактические, они рассчитаны на короткий период времени и используются для достижения мелочных целей или с целью прикрытия каких то дел или поступков.

В общем можно сказать, что масштабом различаются и назначением.)

А по мелочам мужчины как правило и не хитрят, ну им зачем, кто они такие будут после этого.))
Верховный Наставник (187945)
Мужская хитрость?…Не ,не слышала…
Она как то по другому зовется , наверное…)
Наставник (40623)
Мудростью отличается)

Некоторые хитрости в отношениях с мужчинами,
способны творить свой мир таким, о котором мечтают.
И если вокруг вас нет принцев на прекрасном коне, можно выйти замуж и за пажа на пони.
Главное – своей верой в мужчину и умением включать женскую мудрость, которая поможет перековать пони в жеребца, а пажа сделать принцем....

Вот как-то так)))