Почему Еврогейский союз апплодирует эссэсовцам, уничтожающим центр Киева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13494)
не просто город, а столицу Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Кому ему еще аплодировать, рабам которые сутками смотрят путин ТВ и делают вид что не замечают ничего происходящее в стране, даже геноцид против русских!?
Советник (3625)
А можно фото уничтоженного центра? Я на Грушевского пока только памятник, заботливо обвязанный тряпочкой, вижу.
Мудрец (14796)
Украина,Белоруссия и Россия уничтожена уже давно......это дело рук твоих мертвых хозяев.
Знаток (338)
Так ведь малахольные варвары... Им бы тока поржать...
Так деньги откуда???
Кто им на всё выделил?
Мудрец (15064)
Сам ты ССовец коммунячий.
Задрали помойные путлерасты своими изливаниями желчи и быдлоотрыжкой!