Не понимаю, какой вообще интерес гавкаться тут? Вам что, мало гавканья в реале?

Для меня виртуал - один из видов ПРИЯТНОГО общения и получения нужной информации, а не раскидывание дерьма во все стороны...
Воняет-с, господа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20607)
Дак некоторые только для этого сюда и приходят, смысл жизни у них такой, а вы его отбираете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ,кому-то за гавканье в реале могут и по роже дать))) а здесь? кто здесь дотянется?)))
Дык ... Приятно общаться , можно лишь в приятной компании . Ну вот смотри - сидишь ты в кафе , общаешься с приятными людьми и тут к вам за столик вваливается уб людок и начинает кричать , что вы все м удаки , что блюда заказанные вами уйня а все ваши девки ляди ... И чего ? В реале ты как минимум выкинул бы его из помещения , а может быть и нос сломал бы . А тут ?
Верховный Наставник (111938)
посоветуйте, что нужно сделать, чтобы не воняло???
Мудрец (20659)
Категория располагает)
А то мы не видели, как ты тут вонял.
Наставник (30504)
В реале не получается.