Отличается-ли лично для вас вкус макаронных изделий в зависимости от их формы? Тока не ржать, мне вот некоторая форма на вкус не нравится! Особенно это круглых чикенов качается!

Дополнен 9 лет назад
каСается*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33759)
Ещё вкус зависит от того, на сколько хочется есть.
А ещё - в какой посуде подано.
А ещё - своё или халява...
Я очень привередлив!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если они тонкие то соус в них пропитывается и они не такие пресные как если толстые.
Гроссмейстер (7913)
Конечно, итальянская паста существенно отличается от отечественных макаронных изделий)
Гроссмейстер (5422)
лично мне нравятся исключительно спагетти
Верховный Наставник (141300)
только из какой муки
Верховный Наставник (100775)
отличается но не существенно.. их же с соусом хомячут..
Наставник (56560)
Отличается - покупаю только спагетти, а спагеттини, которые чуть тоньше уже не особо нравятся.
Верховный Наставник (177979)
Смотря где... В бульон-- вермишель... Просто спагетти(?) а в походе-- ракушки.. мнньше ломаются, и можно устроить посвящение в туристы--- "Пельмени туристические"-- Новообращённому выдаётся 1/2 кг отвареных "ракушек", банка тушёнки и чайная ложка... Задача "налепить" "пельменей"...
Решение..
На одну ракушку кладётся тушёнка, накрывается другой, ...
Хранитель Истины (393810)
Всегда любил Рожки.....а всякие там кручёные-завитые - нет. Ракушки были хороши только в СССР....._))
Верховный Наставник (115920)
Мне тоже не нравится форма некоторых. Как подошва на вкус. Я так поняла мне нравятся "гнезда" они нежнее на вкус и без противных дырок в которых вода застревает и потом попадает в соусы )