У вас был в браузере вирус который стартовую страницу изменял, как избавились?

Я токо что избавился от этой фигни)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
хай Антон! было такое не раз после по рнухи .это не вирус. скопировал закладки, переустановил браузер считской куков реестра и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
не смеши народ! вирус может быть только у чайников!))
Мудрец (18238)
Это легко решить.
.
Наставник (27966)
антивирусником чищу, а потом подчищаю другой специальной программкой... чайник, наученный специалистом)
Верховный Наставник (122022)
Это не вирус. Это, скорее всего, ставили какую-то прогу, которая тащит за собой свой обозреватель. Галочку во-время не убрали.
Не, я с таким не сталкивался.
Верховный Наставник (185296)
Я дихлофосом ноутбук обработал...
Верховный Наставник (163148)
Антивирус у меня препятствует мзменению настроек браузера.
Наставник (27714)
Пару раз ловил такую фигню, менялась страница на Webalta ...
В значке браузера заходишь в свойства там после exe-шника прописывается эта гадость, стираешь её и сохраняешь, вроде так избавлялся ...
Наставник (94188)
У меня такие вещи просто не пропускаются Антивирусом...