Доктору Хаусу 10 лет, это лучший сериал или нет? Есть получше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
ерунда.Вот,Побег СШа,вот,интересный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
не смотрела ни одной серии. А он еще идет по ТВ?
Верховный Наставник (127324)
Мне "Секретные материалы" нравились,до того,как там на инопланетянах зациклились.))
Наставник (44706)
это чо такое ващпе?)))
Привет.
Гроссмейстер (5622)
это бред,а не сериал. максимум на,что хватило это первые 5 серий
Верховный Наставник (124602)
хороший сериал, интересные персонажи.
Верховный Наставник (146746)
Теория большого взрыва лучше ))
Верховный Наставник (141316)
одну серию начала смотреть и не досмотрела, а потом просто переключаю
Верховный Наставник (134484)
Согласен с тезкой. Секретные материалы, первые сезоны.
Хранитель Истины (337050)
Для меня - самый любимый!!! Правда последний сезон пока не удосужилась посмотреть. Хорошо, напомнили. Чем муру по ТВ смотреть в нете досмотрю Хауса.
Наставник (94188)
Лучший сериал на медицинскую тему или вообще?
Если на медицинскую тему - то пожалуй - ОДИН ИЗ лучших, хотя Клиника временами была посмешнее...
А если вообще насчет всех сериалов - то увы - по моему личному рейтингу - Доктор Хаус на 4-м, 5-м местах...