ну сами женщины подумайте... ну чем вам мужчина-боец может помочь себя вспомнить... невозможно... плачьте... рыдайте до самых последних слез от бессилия но себя вспомните... мужчины здесь вам не помогут... все самим... склероз оно такое вот дело... у бабу

у бабушек спросите... как это... быть любимыми ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
да хорошо это))))
хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты вощще о чем Нету.. бабушек уже...
расскажи как у это получается стока букв вставить в вопросе...

а про мужчину который затюкивает и рыдать заставляет....результат печальный