Если бы Вы вернулись на 1 день в СССР, что бы сделали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5622)
в детский сад зашла бы,на себя маленькую посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Сказал НЕТ в Загсе, при регистрации первого брака.
Наставник (33403)
заныкался б где нить,чтоба не возвращяцо
Смотря,в какой год.Если в 70-ые,то подала бы анкету в ОВИР,незамедлительно))
Наставник (27678)
чайку бы с бабушкой и дедом попила
Мудрец (18238)
Сразу в ЦК, рассказать про Горбачева и развал СССР! разумеется, прихватить в прошлое доказательства! После чего, думаю, нынешняя реальность исчезла бы, а США накрылись бы медным тазом!
с родными бы увиделась.. обнялась...
Наставник (43118)
горбачёва и ельцина грохнул
Хранитель Истины (391128)
Колбасой бы затарился....Настоящей, по 2-20, Докторской.....)))