Вот если вдруг ваши взрослые дети разведутся, вам кого больше жалко будет - своего ребенка или его

Мужа ( жену)?
Мне вот зятя будет больше жалко...( но не дай Бог, конечно).
Полагаю, ему больнее будет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129128)
Мне больше всего будет жалко внуков!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
а мне его уже жалко
Наставник (43118)
меньших, которые не получат полноценной родительской ласки
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Именно На Такой Случай, Я Давно Проработал План, Экстренной Эвакуации Детей и Внучки! ( Они в Другой Стране Живут )
свекровь до сих пор через знакомых спроваживается о моём здоровье