Как считаете это принципиально важно проводить отпуск всей семьей или как некоторые считают неплохо отдохнуть в отпуск заодно друг от друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не устаю от любимого человека...А если хочется отдыхать отдельно - то какой смысл жить вместе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы только вместе! раздельно не согласимся
Просветленный (714851)
Я считаю, что отпуск принципиально должен быть, а уж как его проводить, каждая семья выбирает для себя наиболее удобный вариант. У нас в этом деле полное разнообразие. но оно существует не потому, что хочется отдохнуть друг от дуга, а потому, что отпуска порой не совпадают или нет финансовой возможности
В каждой семье-по разному.Мы-только вместе!
Наставник (34417)
Мы итак мало видимся друг с другом,хочется хоть в отпуске спокойно пообщаться
можно и так и эдак) главное чтобы еще компания собралась, не 1 быть