Всё-таки: какой чмырь додумался заказать Мистрали во Франции ???? Имя у него есть ?? Страна +++

должна знать своих героев !!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5031)
Сердюков и его компания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
дык, Сердюк-мундук это сделал, по просьбе других вышестоящих над ним начальников...
Хранитель Истины (399395)
А то вы не знаете ))) Весь мир знает, а вы нет ))) Намёк: он сейчас из Австралии в Москву летит.
Мудрец (19387)
ну а чем еще дружить - то с ними
ну должны ж они че-нить делать
эти гейропейцы
Верховный Наставник (230225)
А кто наладил производство наших телефонов в Китае и хвастается этим. Зачем нам в стране производить, пусть другие пашут .