Вот интересно. Почему в школах не учат детей правильно врать? Это ж необходимое в жизни умение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22192)
с этим прекрасно справляются родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас в школах вообще нечему ..не учат..
одни поборы..то на шторы..то на цветы..то на фломастеры..
дет саду даже на пылесос собирают..
Наставник (51073)
Не умеют,они хже самые честные и бескорыстные люди! Ббггггггггг
а родители на что?
сын удивляется соседке по парте: мам,она такая честная, даже когда не нужно))
Верховный Наставник (171641)
Врать они дома научатся.
Наставник (34417)
Я бы не сказала .своим примером учат.оценки натягивают.на списывание глаза закрывают.даже олимпиады школьные-видят .что списывают и глаза закрывают -сплошь враньё
Хранитель Истины (425361)
Может еще начать учить правильно воровать и убивать?
Верховный Наставник (210415)
щтоб не расколоццо на допросах...
Хранитель Истины (266421)
почему не учат...нас учили: врать некрасиво, врать стыдно, будешь врать - с тобой никто дружить не будет...
Верховный Наставник (124602)
этот предмет подлежит изучению самостоятельному.