ситуация:

У вас с бизнес партнерами взаимно интересующее вас дело.
Наблюдаете серию нарушений договорённости: не сообщили вовремя нужную инфу, дважды не приняли входящий от вас и не перезвонили.
При условии, что им это надо даже более, чем вам, какую линию поведения выберете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
Полагаю, в такой ситуации нужно лично встречаться с партнером, выяснять причины
и ставить все на свои места.
Возможно проблема в недобросовестности сотрудников (-а). Могут быть и иные причины, в том числе и житейские.
Если это не так, то здесь уже действовать по обстоятельствам. Но жестко.
Бизнес есть бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
есть ещё мэйл-почта, смс в крайнем случае. не всегда может человек принять звонок по объективным причинам.
насчёт нарушений договорённостей это отдельная тема. если серийно - то надо искать другого партнёра или других партнёров
Специалист (706)
Партнера в топку......