Надо ли поздравлять мужчину с 23 февраля, если он не служил ?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

23 февраля -- праздник защитника Отечества. А это значит, что праздник защитника женщин, детей, стариков, слабых.. .
Если мужчина не трус и не подлец -- он достоин на поздравление с этим праздником. А что не служил -- так он за это время 2 вуза, может, закончил, мать больную досматривал и детей вырастил!
Он достоин поздравления,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
С какого перепуга?
Защита Отечества широкое понятие, может же и отслуживший быть чмом)
Верховный Наставник (164772)
Отправьте его на службу.))
Гроссмейстер (7260)
слышала,в некоторых календарях 23 уже называют днем мужчин. так что первичный смысл уже утрачен, поздравляют по половому признаку
Советник (4610)
Вообще-то, этот праздник называется : День Красной Армии.
Инициация мужчины без меча не возможна.
Он может кончить 15 институтов, но Воином он от этого не станет.
Можно двенадцатого июня объявить днем самца.