Какой запах приводит вас в ужас?

Вот чтобы вообще не переваривали его )
У меня это духи все которые у были в период токсикоза..Как вспомню...уже плохо ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
духи "красная Москва"
из детства
бабушка душилась
и как назло обнимала меня постоянно
бр-рр

ненавижу когда с утра готовят жрачку и тащит в комнату - пристрелю на месте н а х у й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Запах тушёной капусты с яйцами. История та же)))
Наставник (34417)
Терпеть не могу .когда мужики ульются резким одеколоном,особенно в помещении ,в транспорте ,когда сражает наповал
Я не знаю чем кормят детей в детских садах, но проходя мимо них меня почти выворачивает от этого мерзкого запаха)
Советник (2800)
Моего нового крема для рук ((отвратительный запах...
Хранитель Истины (323866)
перегара...прям сразу
Верховный Наставник (154486)
Дурында,их же не пить надо было,а "душица" ими)))))
Мудрец (18099)
Не люблю когда пахнет табаком. Угу, тоже после беременности началось, хотя до была достаточно равнодушна. Барышня идёт впереди какая-нить и курит на ходу, облако на меня сносит, а меня практически выворачивает...
Мудрец (17639)

Испражнений, блевотины и бомжатиныи мокрой псины. Остальные запахи прекрасно переношу, тем более, духи))
Мне даже нравится запах железной дороги, асфальта, камфоры, смолы, дёгтя...
Когда в интернете сижу - горелого с кухни))))Еще одну кастрюлю на помойку тащить)))
лилии, герань .
Верховный Наставник (105284)
запах молока, а если оно еще и пригорело...фу ...запах садика вспоминается))
Верховный Наставник (210457)
понедельнег...метро - тонкий аромат перегара и чеснока...