Чтобы спать в палатке в холодную погоду, лучше одеться как можно теплее, или укрыться побольше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38329)
И то и то..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Нужен хороший спальный мешок и надувной матрас или очень хороший, теплоизоляционный туристический коврик. Сейчас в спортивных магазинах на сайтах полно вполне приличного товара данной категории и есть по разумным невысоким ценам. По поводу нюансов лучше проконсультироваться у продавцов или на сайте фирмы производителя.
Наставник (25395)
под ватное одеяло лег..там надышал напердел и дрыхнешь благославясь)
Наставник (49691)
надеть на себя всю одежду и залезть в спальник. и все равно при этом мерзнуть
Снизу коврик ...желательно даже надувной ...короче, от земли должна быть изоляция полная.