А вы ни разу не пробовали в свой банк или компанию устроиться рядовым сотрудником ради прикола? ++

Через отдел кадров,официально. И наблюдать че они там куевертят))))) ха ха ха
Не интересно вам это?
Никто ни че не понял короче((((( Ну ладно,не пишите тогда))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324244)
в смысле? поясни, чот я туплю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
В банк нет, зато работал сисадмином у своего провайдера. Вот это реально прикольно - полный доступ ко всем серверам, личным данным абонентов, их счетам. Себе и друзьям "пополнял" баланс на инет, то есть обеспечивал халявой )))
сын работает в МТСе .50 % скидка на тарифы .чем плохо.
Мудрец (10678)
у меня не настолько большая фирма, что б меня н е знали в се сотрудники в лицо..
ах..почему у мну нету своего банка((9..печаль