Все таки не пойму как Украина может не платить пенсии своим гражданам в Донецке и Луганске , а на что будут жить одинокие старики , это жестоко ?

Вот это и есть геноцид .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
Так обязаны платить, несмотря ни на каких террористов
страна обязана заботиться о своих гражданах
я думала, что платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как я и грил, всё идёт к отделению... дальше повалится вся укропия...
А как Украина должна платить пенсии в тех областях, которые изволили отделиться от неё, которые провозгласили свою "независимость"? Они о чём думали, те люди, которые возглавили процесс сепаратизма? Вот, пусть теперь полевые командиры и выплачивают пенсии тем, кто так жизнерадостно за них проголосовал. Ну это же справедливо.
Мудрец (21537)
Их платят, но только на мирной территории, это сделано спецыально для того что б люди переехали на подконтрольные территории.
Верховный Наставник (132812)
1. Для начала-С ЧЕГО (с КАКИХ средств) там вообще кому-то что-то платить в данный момент.
2. НА ЧТО будет жить народ в РФ с ТАКИМИ ценами и зарплатами-это тоже жестоко. То есть-получаем тот же геноцид-ну только маленький, так?
Верховный Наставник (205532)
Думаю это была инициатива Белого Дома, а не Киева что бы на Россию возложить все расходы по выживаемости Новороссии. Хунту опять использовали, а они даже вякнуть не могут.
Верховный Наставник (126581)
..Вы действительно так наивны?!
..пенсии не доходят до мирных жителей,Вам хотя бы это ясно или нет?
..все оседает в карманах главарей ваших "героев-новоросцев"
..разумно ли таким образом оплачивать терроризм в собственной стране?
..пральна..не розумно
Наставник (35075)
геноцид....и среди нас есть товарищи, которые этот геноцид не просто оправдывают, а активно поддерживают...
Наставник (43600)
Россия инициировала раскол пусть и платит. Милосердию есть место тока на паперти
Знаток (253)
Отвечу политологу ("афтору" вопроса) из низов так сказать, из самого дна, так нас любят называть ббббббббббблогеры, а в последнее и "слуги государевы"! Глупо платить пенсию гражданам другого государства! И спасибо и им в том числе, МЫ теперь одна из самых молодых наций в мире и самая живучая!!! Мы просто обязаны дожить до 65 лет!