Все таки не пойму как Украина может не платить пенсии своим гражданам в Донецке и Луганске , а на что будут жить одинокие старики , это жестоко ?
Вот это и есть геноцид .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
А как Украина должна платить пенсии в тех областях, которые изволили отделиться от неё, которые провозгласили свою "независимость"? Они о чём думали, те люди, которые возглавили процесс сепаратизма? Вот, пусть теперь полевые командиры и выплачивают пенсии тем, кто так жизнерадостно за них проголосовал. Ну это же справедливо.
Их платят, но только на мирной территории, это сделано спецыально для того что б люди переехали на подконтрольные территории.
1. Для начала-С ЧЕГО (с КАКИХ средств) там вообще кому-то что-то платить в данный момент.
2. НА ЧТО будет жить народ в РФ с ТАКИМИ ценами и зарплатами-это тоже жестоко. То есть-получаем тот же геноцид-ну только маленький, так?
..Вы действительно так наивны?!
..пенсии не доходят до мирных жителей,Вам хотя бы это ясно или нет?
..все оседает в карманах главарей ваших "героев-новоросцев"
..разумно ли таким образом оплачивать терроризм в собственной стране?
..пральна..не розумно
Отвечу политологу ("афтору" вопроса) из низов так сказать, из самого дна, так нас любят называть ббббббббббблогеры, а в последнее и "слуги государевы"! Глупо платить пенсию гражданам другого государства! И спасибо и им в том числе, МЫ теперь одна из самых молодых наций в мире и самая живучая!!! Мы просто обязаны дожить до 65 лет!
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |