Тебе жалко попугайчиков, которые бегут из своих клеток на свободу? ))

У меня у знакомых недавно "сбежал" попугай,он у них очень долго жил...Говорить умел много всяких слов,и предложений... Жалко...
Она рассказывала, пришел муж пьяный - а попугай ему - "опять пьяный козёл пришёл")))))
я помню,в первом классе мне тоже купили попугайчика Кешу,и научила его разговаривать.... Но погиб....вскоре...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, если попугайчику от этой свободы стало лучше - то не жалко.
А за "опять пьяный козёл пришёл" я бы не попугайчику леща выписал, а тому, кто его этому научил. )))
Здрямс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Да чиво жалеть то - голуби его упопугаят \усыновят\ - и буить он как настояшшая птица - лететь и гаааадить!))
Наставник (43409)
да не выжить им в городе