Бамбарбия кирагуду! Он сказал,Вам перевели..Верить переводу или надеяться на интуицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5987)
Допрашивает КГБ чукчу через переводчика:
-Ты куда золото дел? Не скажешь, убьём!
Чукча переводчику: -Скажи им, что под ярангой закопал.
Переводчик комитетчикам: -Он говорит, что хотите, то и делайте, нет у меня золота.)))

Если не знаешь сам, приходится рассчитывать на честность других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Бамбарбия киргуду сказал повар подходя к говяжьей вырезке..
Наставник (87879)
Он-лайн переводчик в помощь
Верховный Наставник (183197)

С праздником ! Привет!!
уговори Ингерманландку к нам присоединится, у меня не получилось((