Мудрец (24389)

Что такое бульбулятор?))

Драсти Вам))) Вот на майле есть еще жизнь!!!

Цитата: я сижу в аквариуме вместе с рыбами и черепахами и мы курим бульбулятьор под водой верх ногами и задомна перед! что не так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно, я не буду отвечать на этот вопрос... о нем можно рассуждать до утра...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас придут санитары и отберут ноутбук.
Наставник (32447)
аффтар ашипся. перепутал весчь с кальяном. потому что курит каннабис.
Наставник (43117)
\

Вот из пластика бутылка. Крышка есть, но сбоку дырка. Здесь, у самого у дна... Для чего же мне она? (Что ? Где ? Когда ? )

ПриветасЫ !
Гроссмейстер (9739)
Бульбулятор - это прибор для картошки.
Молодцы!Лишь бы конопля хорошая попалась.Хорошего прихода,Оля!