Зачем вы вешаете георгиевские ленточки *ям..разве они их заслужили?

м р а з я м ..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134484)
Для них это как ладан для черта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
типа издевка
Верховный Наставник (177979)
Они своими вопросами и ответами в категории они сплачивают общество за Россию так, как этого не может сделать ни один пропагандист-агитатор
.
Советник (2698)
Завидуй молча
Я уже пару раз ответила о своём отношении к этому, довольно, впрочем, глупому флешмобу. Лично меня георгиевская лента на аватаре не возмущает и не оскорбляет, потому что сама по себе она не несёт никакой отрицательной коннотации. Другое дело, что сделали с ней нынешние российские и лугандонские п е д р и о ты...Они просто опошлили её, измазали во лжи и крови.

PS То, что этот стикер кого-то ломает, кто-то от него шипит и плюётся , как чёрт от ладана, все эти ужасы существуют исключительно в вашем воображении.
Наставник (31318)
Это как прививка от бешенства!
а пусть их ломает)))
Наставник (60496)
Сидят в монитор плюются, шипят- но гадят.
а кто *ь и кто не *ь будут определять такие утырки как ты?..прикольно...
Магистр (1066)
Ну чо Ты ругаешься!Иди поцелую лучше!)))