о каком вине вы можете сказать покупай смело в РФ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ни о каком похоже...Страшновато, подделок много. Приветствую, Владенька, ты опять имидж сменил?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134426)
О своем домашним.

Оно правда с Черногории
Верховный Наставник (122258)
абхазское вино))
конкретно - "Лыхны", "Чегем" и "Псоу"))
Мудрец (22853)
О Массандровских.
Верховный Наставник (146022)
Лучше сок домашний)
Верховный Наставник (144270)
Не знаю как называется - но привозят откуда то из совхоза Алиева?- где то в Дагестане.
Вобщем это вино надо разводить.
Теперь я понял почему древние римляне вино разводили- оказывается настоящее вино - густое. То что мы покупаем в бутылках с импортными наклейками за дикие деньги - готовится в Южном Бутове гастерами из польских овощных концентратов с добавкой сахара и спирта ...
Верховный Наставник (225666)
с недавних пор стал уверен в том, что кормят и поят дерьмом. а управы найти нельзя.