Ну вот, Волочкова едет в Крым...а г-н Макаревич - к фашистам...и кто из них после этого бэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348400)
Макар снова на Украину собрался? может, там и останется?
тут, кстати, очень хорошая картинка в первом комменте. она четко показывает, что Путин прошел очень большой путь с тех пор, а Макар так и остался УГ, даже кухарчук из него не получился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)

Макар сейчас тока у фашистов и может заработать.
Хранитель Истины (461342)
Так уже отправлялся бы к фашикам на постоянку, раз он так их любит! )
Верховный Наставник (144270)
Макаревич- это бывший поваренок, а еще раньше- один из Машины времени. В свое время был очень неплохой ансамбль.
А Волочкова -тетенька которая любит показывать публике собачьи уши на груди и целюлит на бедрах... И то что она запатриотила - мое отношение к ней абсолютно не меняет.
Верховный Наставник (134484)
Вот мне на мнение лицедеев вообще наплевать если честно.... они толпу развлекать должны, а не в политику лезть