Они там на мыле САПСЕМ СВИХНУЛИСЬ? Толко что пришло сообщение, что мой ответ удален модером ...на вопрос ТРЕХЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! === боюсь комментировать эту ситуацию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48239)
Ой,Э-Мин

А мне приходят оценки за 5-6-ти летней давности...кто это мной так интересуется...значит и ты кому-то интересен...есть сомнения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) если вопрос про выпивку и сигареты был или про скачку из интернета - ничего удивительного. в стране меняются законы ,вслед за ним меняется политика сайтов)
Просветленный (737981)
они там по всем горшкам лазиют с похмелья.
Mi
Мудрец (11182)
Это они так борются за Ваше внимание) Очень хотят чтобы вы их снова заметили.
Наставник (40091)
Дошла очередь..или же сообщение так долго шло..)).. да вообще там дурдом всегда был... удаляют нормальные и в то же время оставляют всякую гадость..
Верховный Наставник (107003)
Там уже "стреляют" без разбора))))))))))
Верховный Наставник (122312)
Та же х р е н ь периодически. Болеют видать, шибко болеют.
а мне комментарий к ответу такой же давности пришел...
думаю, можит это приведения какие)
Мудрец (11708)
Было такое.. народ хочет премиальные и надбавку к зарплате.. работает
.