Вот тут обратил внимание, что три четверти из всех моих ответов приходятся на вопросы довольно узкого круга Пользователей? Вы тоже так "избирательно отвечаете" или отвечаете на почти все вопросы в ленте подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462266)
Да, есть здесь участники, которые мне неприятны, их видение мира и претензии к окружающим отталкивают, я не хочу заходить в их вопросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4036)
Избирательно, на те которые мне ближе по духу )
Наставник (27678)
Часто в ленте вообще не на что отвечать.
Поэтому я хожу по "приятелям". Но, как правило они не вопрошающие, а отвечающие.
Так что хороший вопрос это брУльянт.
Отвечаю на то, что есть...
Редко отвечаю.

ps Благодарю за серию ЛО
Наставник (31318)
Согласна с предыдущим ответчиком Galateja !)))
Склонность к самокопанию и самоанализу не всем присуща, но вы из таких! сама такая...)))
естественно, отвечаю на вопросы только определённых пользователей и определённой направленности.
избирательно..))
на серию последних ваших вопросов я уже отвечала))
Ради этого я здесь и нахожусь - выбирать лучшее. Неужели вам доставляет удовольствие отвечать на вопросы больных на голову? Мне - нет.)))