У вас только: СВИНИНА на кости 1 кг, КАРТОШКА, МОРКОВКА, ЛУК, ПОМИДОРЫ свежие, УКРОП свежий, МАСЛО растительное....что бы Вы ПРИГОТОВИЛИ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225764)
Соус.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свиной бульон, жареную свинину с картошкой и салат из помидоров. Ах, да! Ещё и морковный кофе. ))))
Верховный Наставник (133383)
рагу с картошечкой)
Наставник (78195)
И первое, и второе))))
Да поджарку с гарниром - просто и вкусно. Косточка - на бульон.
Тушённая картошка,просто и вкусно))

Верховный Наставник (122258)
овощной супец на костном бульоне...
рагу со свининкой и морковную запеканку.. на десерт))
Наставник (43409)
отбивные с картошкой , отваренной в мундире + овощи нарезанные на тарелку и приправленные маслом +