Колодки в норме, износ менее половины. ЧТО тогда ВЕЧНО СВИСТИТ при торможении? Все та же ГАЗ-3110)

Всем Привет )
А действительно-ЧТО может свистеть при торможении, если по износу диски (перед-дисковые тормоза) и колодки-в норме и нигде ниче не задевает лишнего? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13175)
Накладки такие фуфельнные. Вспомни ментовские уазики их за километр без сирен слышно из за визжащих тормозов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
можь гаец карманом за фаркоп зацепился) или форточка не плотно закрыта
Наставник (34841)
Там есть такие пластины, типа звукового индикатора. Мож их как-нить не так впихнюячили?)