слышали?))))Ходят слухи, что коала, с которой обнимался Владимир Путин на саммите G20 в Австралии, после возвращения в лес, стала царём зверей.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6512)
Заголовок из прессы: «Путин сфотографировался с коалой».
Да, так премьер-министра Австралии ещё не унижали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
А то... а вот та, которую обнимал Обама, грызёт теперь бананы.... и корчит рожи.
Так это баба была.? Совсем плохо. Сначала китаянка, теперь коала. Пора Алине народную петицию писать. Совсем расслабилась.
Наставник (33415)
а обамкина чё?))
Лет 8 назад меня на складе поцеловал пьяный грузчик.
Жду результатов.
Верховный Наставник (132574)
И обложила ТАКОЙ данью других Коал, что те стали дохнуть штабелями с голоду плюс притащила в лес бурых медведей, объявив их "порядочными и трудолюбивыми", сделав коал по умолчанию виновными в любом конфликте с бурым медведем?
Мудрец (10148)
Ути-Путин...

Верховный Наставник (232394)

Наставник (30665)
а чью коалу тогда сьели на завтрак
Верховный Наставник (230148)
Она теперь до конца жизни купаться не будет