.
Советник (2698)

Когда вы уже прекратите разжигать ненависть к братскому украинскому и американскому народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (586801)
Да просто же все.
Пусть валят домой с Украины пендостанские чиновники и инструкторы и прекращается финансирование нацистских группировок на Украине.
Заодно могут прихватить своих марионеток проплаченых, как в случае с Грузией произошло и многими другими странами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Факты в студию. Принимаются только такие, где вы сами видели разжигание.
Верховный Наставник (225723)
Среди моего окружения никто не разжигает. Напротив, мы друг без друга не можем.
Наставник (47883)
А они первые начали...
устали тушить пожар украинско-американской дружбы)
Когда ты перестанешь ненавидеть русских?
Наставник (43117)

Наставник (27833)

Это , персонально тебе ответ .
Верховный Наставник (127332)

Наставник (91945)

Верховный Наставник (141288)
Андрюха, хорошо сказал, а главное тут сидят одни коренные американцы и сильно впечатляются)
Наставник (65291)
===

Хранитель Истины (266786)
сам не улыбался, когда это писал?... brad...
Наставник (34841)
Напомни, когда американский был братский
Мудрец (14678)
Видать, когда команду "фас" отменят.
Мудрец (19387)
ты сам себя что-ли спрашиваешь?
докатилося
бгггг
Хранитель Истины (349405)
странный какой-то вопрос... пиндосы толком не знают, где эта Украина находится, а ты их и украинцев братьями называешь
у них совсем другие отношения... СШП - это босс, а Украина - шестерка, причем самая дешевая, стоящая гораздо ниже тех же смешных карманных прибалтийских стран
А что же ты не пропускаешь мимо ни одного моего вопроса?Единицы так и сыплешь.Зашел хоть раз, ответил.
И кто тебе сказал что американский это братский народ?Такие же как ты?
Наставник (72720)
Украинцы - братский народ, а вот американцы для меня НЕ БРАТЬЯ,