Почему нет такой функции , чтобы один вопрос можно было продублировать в разных категориях ?

Вот к примеру в одной не ответили , а в другой ответят, перенос - не вариант ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
СКОПИРУЙ вопрос..........и вставь куда хочешь......))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Если не заходить в категории , а "жать" просто "ВОПРОСЫ" , то вопрос находится сразу во всех категориях ...
Хранитель Истины (399570)
И хорошо, что нет. Тролли мгновенно заполнили бы все категории одними и теми же вопросами.
Наставник (77718)
Дублируйте хоть во всех категориях,символы только нужно менять или добавлять (например,в одном вопросе точка,а в другом пробел или запятая).