Если бы Путин галантно накинул на плечики Мишель Обамы оренбургский пуховый платок+

как бы это было расценено мировым сообществом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мишель бы разрыдалась. ее муженек на беднягу вообще внимания не обращает. других женщин кадрит прямо при ней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
По Мне, Так Лучше " Пеньковый Галстук " На Самого Ушастого!
Мудрец (22853)
Как нападение на США.
Наставник (98838)
Мишель феминистка+импульсивный характер - Путин точно бы схлопотал
Но вот что-то сомневаюсь, что при виде Мишель возникает у мужчины желание заботиться о ней, как о женщине
Хранитель Истины (363170)
действительно такой факт стал бы чрезвычайно
интересен, явно появилось чёткое
понимание кто дик, а кто внимателен и
знаком с этикетом.
Она не в его вкусе.