интересно стало.... а вы сегодня что покупать будете?)) я вот новый планшет.. беленький.. дети таки уломали, что он нам жизненно необходим))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324332)
ПрЮвет!)
Я бы ооочень хотела купить шыкалатку, но низя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
именно беленького не хватает? Черный и розовый уже есть?
а ничего не буду .. я сегодня на работе , сплошная экономия )
Хранитель Истины (339819)
я себе вчера два платья купила)пока достаточно)))
Утро доброе, Иришечка!)
Наставник (88080)
Да... раньше жизненно необходим а была осьмушка хлеба на олифе...
Верховный Наставник (105284)
а у нас беленький как раз есть )
я пока не знаю что буду покупать, но много чего хочу)
Наставник (97797)
Я сегодня в магазин идти не планирую.
Просветленный (794109)
Монитор, походу)))) привет))
Мудрец (11580)
я вчера купила керамогранит,плиточный клей плинтуса и молдинги..дофига всего,короче)))сегодня планирую ток виноград и хурму)))
Ничего не буду.