Украина шиковала 23 года... а на какие шиши? Пан Яценюк жжот....

«К большому сожалению, министру социальной политики придется проводить сложные непопулярные меры. В том числе и пересмотр всех льготных категорий граждан», — сказал Яценюк.

По словам премьера, Украина за годы независимости «расплодила» льготников больше, чем Советский Союз.

«Всех, кто может работать, меньше, чем тех, кто получают различного рода льготы, субсидии и дотации. 16 миллионов людей, которые могут работать — и 17 миллионов людей разных льготных категорий. При коммунистах такого не было. Конечно, аплодировать этому мы не будем», — заявил Яценюк.

Странное дело: предыдущие правительства умудрялись содержать социалку,
А Яценюку это не под силу, отсюда вопрос - своим ли делом занимается пан Писяй?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ведь те, кто так активно боролся за евроинтеграцию, мечтали жить как в Европе с её социальными выплатами!)
Ну что же, пускай пожинают плоды своей глупости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Как тяжко без России-матушки, кормилицы....
Мудрец (23674)

при СССР таких жидов как он не было, вот потому и не опладирует.
Хранитель Истины (266800)
на льготы претендовали те, кто в основном и производил продукт, кто ковал бюджет для страны...а теперь за счёт кого Украина собирается выживать?...странная логика пана Яценюка...
У "яйценюха" логика свиного цепня в кишечнике, паразитировать и с р а т ь, отравляя среду обитания.
Не по Сеньке шапка.